Despacho

NOTA: Tal como se menciona en los Términos y Condiciones, se realiza entrega en domicilio solo Las Condes, Lo Barnechea, Vitacura y Chicureo.                                                             

1-Sucursal Arica18 de Septiembre 201AricaArica10:00 a 19:0010:00 a 15:00

2-Sucursal Colón Maipú 301 Arica Arica 10:00 a 19:0010:00 a 15:00

3-Sucursal La Mejor Arturo Gallo 401 Arica Arica 09:30 a 18:3010:00 a 15:00

4-Sucursal La Concordia Rafael Sotomayor 882 Arica Arica 09:00 a 18:0010:00 a 15:00

5-Sucursal Iquique Vivar 698 Iquique Iquique09:30 a 19:0010:00 a 15:00

6-Sucursal La Instantánea Vivar 858 Iquique Iquique 09:30 a 19:0010:00 a 15:00

7-Sucursal Tarapacá Gorostiaga 656 Iquique Iquique 09:00 a 18:0010:00 a 15:00

8-Sucursal Alto HospicioLos Álamos 3052-A Alto Hospicio Iquique 09:30 a 18:3010:00 a 15:00

9-Sucursal Antofagasta José Santos Ossa 230 0Antofagasta Antofagasta 09:00 a 19:0010:00 a 14:00

10-Sucursal La Joya del Norte José Santos Ossa 2001 Antofagasta Antofagasta 09:00 a 19:0010:00 a 14:00

11-Sucursal Latorre Almirante Juan José Latorre 2546 Antofagasta Antofagasta 09:00 a 19:0010:00 a 14:00

12-Sucursal Prat Manuel Antonio Matta 2604 Antofagasta Antofagasta 09:00 a 19:0010:00 a 14:00

13-Sucursal La Mina de Oro Latorre 1710 Calama Calama 10:00 a 19:3010:00 a 14:00

14-Sucursal Calama Latorre 1818, Local A Calama Calama 10:00 a 19:3010:00 a 14:00

15-Sucursal Paso de Jama Latorre 1920, Local 1 Calama Calama 10:00 a 19:3010:00 a 14:00

16-Sucursal Chuquicamata Latorre 1930, Local 9

17-Sucursal Tocopilla 21 de Mayo 1456Tocopilla Tocopilla 09:30 a 19:0010:00 a 14:00

18 -Sucursal Copiapó Bernardo O'Higgins 498, Local 2 Copiapó Copiapó 10:00 a 19:0010:00 a 15:00

19 -Sucursal Amatista Chañarcillo 586 Copiapó Copiapó 10:15 a 19:0010:00 a 15:00

20 -Sucursal Vallenar Arturo Prat 960, Locales 1, 2 y 3 Vallenar Vallenar 10:00 a 19:0010:00 a 15:00

21 -Sucursal Ovalle Miguel Aguirre 280, Local 10 A Ovalle Ovalle 10:00 a 19:0009:30 a 14:30

22 -Sucursal Coquimbo Aldunate 1595 Coquimbo Coquimbo 10:00 a 19:0009:30 a 14:30

23 -Sucursal La Serena Arturo Prat 597La SerenaLa Serena 09:30 a 19:0009:30 a 14:00

24 -Sucursal Balmaceda Balmaceda 633 La Serena La Serena 09:30 a 19:0009:30 a 14:00

25 -Sucursal Villa Alemana Valparaíso 863 Villa Alemana Villa Alemana 09:30 a 19:0009:00 a 14:00

26 -Sucursal La Calera Carrera 618 La Calera La Calera 09:30 a 19:0010:00 a 14:00

27 -Sucursal Quilpué Blanco Encalada 914 B Quilpué Quilpué 09:30 a 19:0009:00 a 14:00

28 -Sucursal Quillota O'Higgins 171 Quillota Quillota 09:00 a 20:0009:30 a 19:00

29 -Sucursal ValparaísoYungay 2892 Valparaíso Valparaíso 09:00 a 18:0009:00 a 14:00

30 -Sucursal Victoria Victoria 2304 Valparaíso Valparaíso 09:30 a 19:0010:00 a 15:00

31 -Sucursal Viña del Mar Calle Valparaíso 926, Locales 4 y 5 Viña del Mar Viña del Mar 09:30 a 19:00 10:00 a 14:00

32 -Sucursal Esmeralda Calle Valparaíso 407, Local 2 Viña del MarViña del Mar09:30 a 19:0010:00 a 15:00

33 -Sucursal San Felipe Merced 922 C San Felipe San Felipe 09:30 a 19:0009:00 a 14:00

34 -Sucursal San Antonio Centenario 20, Local 11 San Antonio San Antonio 09:30 a 18:4510:15 a 14:00

35 -Sucursal Franklin Franklin 1024 Santiago Centro Santiago 10:00 a 19:0010:00 a 15:00

36 -Sucursal Plaza Egaña Avenida Irarrázaval 5668, Local 2 Ñuñoa Santiago 09:30 a 19:0010:00 a 15:00

37 -Sucursal Artesanos San Diego 1406Santiago Centro Santiago 08:45 a 18:0010:00 a 14:00

38 -Sucursal Paseo Puente San Pablo 1086 Santiago Centro 09:30 a 19:0010:00 a 15:00

39 -Sucursal Patronato Dardignac 583, Local 29-31 09:30 a 19:00 10:00 a 15:00

40 -Sucursal San Pablo San Pablo 1153 Santiago Santiago 08:45 a 17:4510:00 a 15:00

41 -Sucursal Talagante Libertador Bernardo O'Higgins 1087 Talagante Santiago 09:30 a 19:0010:30 a 14:30

42 -Sucursal Melipilla Serrano 334 Melipilla Melipilla 09:30 a 19:0010:00 a 15:00

43 -Sucursal La Florida El Cabildo 176 La Florida Santiago 09:30 a 18:3010:00 a 15:00

44 -Sucursal Estación Central Matucana 8 C y D Estación Central Santiago 09:00 a 18:0010:00 a 15:00

45 -Sucursal Exposición Salvador San fuentes 3087 Estación Central Santiago 09:30 a 18:3010:00 a 15:00

46 -Sucursal Santiago Moneda 722, Local 1 Santiago Centro Santiago 09:30 a 19:0010:30 a 14:30

47 -Sucursal Plaza de Armas Merced 839, Local 47 Santiago Centro Santiago 09:30 a 19:0010:00 a 15:00

48 -Sucursal Maipú Monumento 1982 Maipú Santiago 09:30 a 19:0010:00 a 15:00

49 -Sucursal Monumento Monumento 1916-A Maipú Santiago 09:00 a 18:3010:00 a 15:00

50 -Sucursal Puente Alto Sergio Roubillard González 39 (Ex Santa Josefina)Puente Alto Santiago 09:30 a 19:0010:00 a 15:00

51 -Sucursal Concha y Toro Avenida Concha y Toro 19 Puente Alto Santiago 09:30 a 19:0010:00 a 15:00

52 -Sucursal San Bernardo Calle San José 586 San Bernardo Santiago 09:30 a 18:3010:00 a 15:00

53 -Sucursal Gran Avenida Gran Avenida José Miguel Carrera 6667 La Cisterna Santiago 09:30 a 18:3010:00 a 14:00

54 -Sucursal Buin José Manuel Balmaceda 348 Buin Buin 09:00 a 18:3010:00 a 15:00

55 -Sucursal Rancagua Rubio 358 Rancagua Rancagua 09:30 a 18:3009:00 a 14:00

56 -Sucursal Rubio Rubio 337, Local 3 Rancagua Rancagua 09:30 a 18:3009:00 a 14:00

57 -Sucursal O'Higgins Campos 381, Local 4 Rancagua Rancagua 09:30 a 18:3009:00 a 14:00

58 -Sucursal San Fernando O'Higgins 643San FernandoSan Fernando 09:30 a 19:0010:00 a 15:00

59 -Sucursal Linares Independencia 464 Linares Linares 09:30 a 18:3010:00 a 15:00

60 -Sucursal Parral Avenida Aníbal Pinto 586 Parral Parral 09:30 a 19:0010:00 a 15:00

61 -Sucursal El Oro Arturo Prat 588, Local 6 Curicó Curicó 09:30 a 19:0010:00 a 15:00

62 -Sucursal Curicó Peña 743 A-2 Curicó Curicó 09:30 a 19:0010:00 a 15:00

63 -Sucursal Talca Uno Sur 1212 Talca Talca 09:30 a 19:0010:00 a 14:00

64 -Sucursal Once Oriente Once Oriente 1091 Talca Talca 09:30 a 18:3009:00 a 14:00

65 -Sucursal Maule Uno Sur 1617 Talca Talca 10:00 a 19:0010:00 a 15:00

66 -Sucursal Chillán Constitución 623 Chillán Chillán 09:00 a 19:0010:00 a 14:00

67 -Sucursal San Carlos Ignacio Serrano 522 San Carlos San Carlos 10:00 a 19:3010:00 a 15:00

68 -Sucursal Bío-Bío O'Higgins 545 Concepción Concepción 09:00 a 18:3010:00 a 14:00

69 -Sucursal Concepción Maipú 501 Concepción Concepción 09:30 a 19:0010:00 a 14:00

70 -Sucursal El Diamante Caupolicán 595Concepción Concepción 09:00 a 19:0010:00 a 14:00

71 -Sucursal Talcahuano Colón 401 Talcahuano Talcahuano 09:00 a 18:3010:00 a 14:00

72 -Sucursal Coronel Manuel Montt 493Coronel Coronel09:30 a 18:3010:00 a 15:00

73 -Sucursal Los Ángeles Colón 457Los Ángeles Los Ángeles 10:00 a 19:3010:00 a 15:00

74 -Sucursal Temuco Manuel Rodríguez 890, Galería Altamira, Local 10 Temuco Temuco 09:30 a 19:0010:00 a 15:00

75 -Sucursal La Araucana Manuel Rodríguez 1197 Temuco Temuco 09:30 a 19:0010:00 a 15:00

76 -Sucursal Valdivia Ramón Picarte 457 Valdivia Valdivia 09:30 a 18:3010:00 a 15:00

77 -Sucursal Osorno Bernardo O'Higgins 633, Local 1 Osorno Osorno 09:30 a 18:3010:00 a 15:00

78 -Sucursal Los Lagos Ramón Freire 616, Local 10 Osorno Osorno 09:30 a 18:3010:00 a 15:00

79 -Sucursal Puerto Montt Antonio Varas 895Puerto Montt Puerto Montt 09:00 a 18:3009:00 a 14:00

80 -Sucursal Punta Arenas Mejicana 702, Local 1A Punta Arenas Punta Arenas 10:00 a 19:0010:00 a 15:00

               

Para el caso de las otras ciudades, se realiza entrega en las siguientes sucursales (Excepto Región de Aysén, Antártica Chilena, Isla de Pascua, Isla Grande de Chiloé e Isla Juan Fernández):


Top